Горячая тема (более 10 ответов) Помогите с Дипломом (число прочтений - 3173 )
Дмитрий__
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Чебоксары
Зарегистрирован: 30.05.2015
Помогите с Дипломом
30.05.2015 :: 03:01:01
Функции поста
Ситуация очень накаленная срочно нужно написать диплом на тему "Проект системы холодоснабжения предприятия по производству молочной продукции" исходные данные молока 15 тонн,кисломолочной 4 тонны,творог 0,5 тонн,сметана 0,5 тонн нужно очень срочно О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ ТЕЛ 79871265836.Дмитрий
  
Наверх
 
IP записан
 
максимус82
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: kazan
Зарегистрирован: 27.08.2010
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #1 - 30.05.2015 :: 06:39:15
Функции поста
а я дурак еще и карандашом чертил схемы.....
Для этого конторы есть штампующие дипломные работы....
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #2 - 30.05.2015 :: 08:36:02
Функции поста
а потом Дмитрий станет дипломированным гл.инжинером ГМЗ )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #3 - 30.05.2015 :: 08:48:06
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.05.2015 :: 08:36:02:
а потом Дмитрий станет дипломированным гл.инжинером ГМЗ )))

Будет кричать на форуме "памагите мы не местные" и обижаться что ему дают зарплату ниже 2000 евро!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #4 - 30.05.2015 :: 08:52:03
Функции поста
Может  он готов не ниже 2.000 евро за написание диплома?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #5 - 30.05.2015 :: 09:23:04
Функции поста
Дмитрий__ писал(а) 30.05.2015 :: 03:01:01:
Ситуация очень накаленная срочно нужно написать диплом на тему "Проект системы холодоснабжения предприятия по производству молочной продукции" исходные данные молока 15 тонн,кисломолочной 4 тонны,творог 0,5 тонн,сметана 0,5 тонн нужно очень срочно О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ ТЕЛ 79871265836.Дмитрий

Есть проект реконструкция х/у молзавода производительностью 50тонн продукции в сутки. ДЕЛАЛ ВСЕ САМ. Получил пять баллов на защите. Но не дам ни за какие деньги. Почему-сказано выше. Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #6 - 30.05.2015 :: 13:53:48
Функции поста
[offtopic]иногда мне думаеца, что врачи точно так же дипломы пишут-и... лечат нас потом...[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #7 - 30.05.2015 :: 18:08:30
Функции поста
Что-то как-то предсказуемо  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #8 - 30.05.2015 :: 18:58:36
Функции поста
Антиресно, руководитель проекта куда смотрел?  Ужас
« Последняя редакция: 30.05.2015 :: 18:59:33 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с дипломом
Ответ #9 - 30.05.2015 :: 19:06:52
Функции поста
SerB писал(а) 30.05.2015 :: 09:23:04:
проект реконструкция х/у молзавода производительностью 50 тонн продукции в сутки. ДЕЛАЛ ВСЁ САМ. Получил пять баллов на защите

Сергей Андреевич, проект АХУ? Или фреон?

muravei77 писал(а) 30.05.2015 :: 13:53:48:
[offtopic]иногда мне думаеца, что врачи точно так же дипломы пишут - и... лечат нас потом...[/offtopic]

Учат их хорошо, и практики много. Но потом они попадают в "систему". Где главное не Здоровье Людей. Это система. Проблемы медицины: квалификация врачей и оплата их труда, состояние больниц и условия оказания медицинских услуг населению... Разве их решают? Ни одна система здравоохранения не может существовать на 3,7% доли ВВП, в два-три раза меньше должного. Идёт плановое уничтожение здравоохранения. И, главное не попадать к врачам. Здоровье в Ваших руках. А если что, искать настоящих докторов, которые поставят правильный диагноз и правильно вылечат. Точнее дадут правильное направление и советы в укреплении Здоровья. Ведь Человек может жить почти вечно, но только лет через 200 http://www.charter97.eu/be/news/2015/5/27/153131/

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #10 - 30.05.2015 :: 19:13:09
Функции поста
SerB писал(а) 30.05.2015 :: 18:58:36:
Антиресно, руководитель проекта куда смотрел?

Вот сразу критиковать Дмитрия. А может у парня тяжёлая студенческая жизнь (весёлая студенческая жизнь в общежитии, где 80-85% девушки в двух девятиэтажках, рядом 4 пятиэтажки института культуры, где мужиков нету по определению, рядом 2 9-этажки меда., 2 9-ти этажки сельхозинститута и много-много пива!!!... И фсё в пределах 5-ти минут ходьбы...), да и ещё приходится ночью подрабатывать грузчиком на хладокомбинате?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #11 - 30.05.2015 :: 19:57:10
Функции поста
muravei77 писал(а) 30.05.2015 :: 13:53:48:
[offtopic]иногда мне думаеца, что врачи точно так же дипломы пишут-и... лечат нас потом...[/offtopic]

Нет бират, доктора этим не занимаются, поверь мене на слово! Лучше госэкзаменов ничего еще не придумано, всё остальное это профанация.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #12 - 30.05.2015 :: 21:09:31
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.05.2015 :: 19:06:52:
Сергей Андреевич, проект АХУ?

аммиачка, есс-но. Каждую карандашную линию мог обосновать, ибо все своими ручками сделано было. Зато и на защите никто не смог неотвеченного мною  вопроса задать из комиссии. Все ВХ-350 и АУ200 в проекте заменил..В реале до сих пор работают. Я им лет 15 назад еще запчасти на АУ200 продавал..))
PS Хотя вроде как им лет 6 назад часть камер с непосредственным охлаждением на фреонку знакомый поменял. А 12 лет назад я им на камеру гот. продукции на 1200 кубов  илковский моноблок втулил. Работал просто песня.Только внутренний вертилятор работниц сдувал буквально..Он там такой, сурьезный..))
PPS Вроде ледянка пашет еще старая, а может тоже поменяли, давно не был там.

Геннадий писал(а) 30.05.2015 :: 19:13:09:
А может у парня тяжёлая студенческая жизнь (весёлая студенческая жизнь в общежитии, где 80-85% девушки в двух девятиэтажках, рядом 4 пятиэтажки института культуры, где мужиков нету по определению, рядом 2 9-этажки меда., 2 9-ти этажки сельхозинститута и много-много пива!!!... И фсё в пределах 5-ти минут ходьбы...), да и ещё приходится ночью подрабатывать грузчиком на хладокомбинате?

шпиЁн.. Улыбка Эх, веселая жизнь была!
« Последняя редакция: 30.05.2015 :: 21:32:13 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #13 - 30.05.2015 :: 21:38:52
Функции поста
SerB писал(а) 30.05.2015 :: 21:09:31:
шпиЁн... Эх, весёлая жизнь была!

ага

Вот ты, чтобы получил пять баллов на защите учился ровно 10 лет, а я умудрился 11...
И диплом был по АХУ увеличение ёмкости хладокомбината в Мiнске... Но там установили ФХУ, мода такая была - переводить крупные предприятия с аммиака на фреонку. К счастью, сейчас идёт ситуация к возвращению аммиака, но требует эта ситуация больших кап.затрат
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите с Дипломом
Ответ #14 - 31.05.2015 :: 11:54:59
Функции поста
Zеnzel писал(а) 30.05.2015 :: 19:57:10:
Нет бират, доктора этим не занимаются, поверь мене на слово! Лучше госэкзаменов ничего еще не придумано, всё остальное это профанация.

Может в Ростове ситуация другая а у нас с медициной ж@па с большой буквы "жо". Я это знаю точно...
« Последняя редакция: 31.05.2015 :: 11:56:46 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан