Обычная тема Clivet WSAT code Е126 Е128 (число прочтений - 4936 )
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Clivet WSAT code Е126 Е128
30.05.2015 :: 16:19:08
Функции поста
Здравствуйте!
Буду очень признателен тому, кто подскажет что за ошибки на данном чилере Е126 и Е128, и что означает сигнал тревоги максимального TS TEE.
Если есть эл.схемы, документация скиньте пожалуйста
« Последняя редакция: 30.05.2015 :: 21:15:46 - Геннадий »  

IMG_4117.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet
Ответ #1 - 30.05.2015 :: 20:06:41
Функции поста
E126   Предавария по макс. т-ре нагнетания (ЭРВ)   
E128   авария шагового электродвигателя (ЭРВ)
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
aza
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.09.2008
Re: Clivet
Ответ #2 - 30.05.2015 :: 20:08:21
Функции поста
У вас трабл с эрв скорее всего, и походу еще на низком перемычку воткнули.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #3 - 30.05.2015 :: 21:13:49
Функции поста
« Последняя редакция: 30.05.2015 :: 21:24:27 - Геннадий »  

WSATXSCWSANXSC-352-602INSTALLATIE.pdf (Вложенный файл удалён)
M61P40B1.zip (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #4 - 31.05.2015 :: 05:49:35
Функции поста
aza писал(а) 30.05.2015 :: 20:08:21:
У вас трабл с эрв скорее всего, и походу еще на низком перемычку воткнули.

Да с ЭРВ, перемычку проверим, вполне вероятно утечка где то есть судя по обилию масла на всем и разбросанными пустыми балонами вокруг.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #5 - 31.05.2015 :: 05:59:58
Функции поста
Эти мануалы уже есть, по ссылкам ходил скачал мануал на контроллер сейчас перевожу, но все равно огромное спасибо Геннадий что откликнулись.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #6 - 31.05.2015 :: 06:05:55
Функции поста
vasily писал(а) 30.05.2015 :: 20:06:41:
E126   Предавария по макс. т-ре нагнетания (ЭРВ)   
E128   авария шагового электродвигателя (ЭРВ)

А я и думал что это за авария "превышение максимального TS TEE" это проверим. Вот только с ЭРВ никогда не сталкивался как его проверить не знаю, на следующей неделе планирую заняться этим чиллером.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #7 - 31.05.2015 :: 06:40:29
Функции поста
Нашел на русском вот такое, может кому пригодится.
  

CLIVET_TALK_SPIN_CHILLER_APPLICATION.zip ( 3916 KB | 38 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #8 - 31.05.2015 :: 06:55:51
Функции поста
Готовьте бабосы. Плата драйвера скорее озябля и утащила ЭРВ. Перепайка в жопе негра. Платы возможно еще есть в наличии у кливета. А так 2-3 месяца поставка.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT code Е126 Е128
Ответ #9 - 31.05.2015 :: 07:09:29
Функции поста
Цитата:
Готовьте бабосы. Плата драйвера скорее озябля и утащила ЭРВ. Перепайка в жопе негра. Платы возможно еще есть в наличии у кливета. А так 2-3 месяца поставка.

Надеюсь с бабосами у зака проблем не будет, банк все таки, у меня р/счет в этом банке так мы и познакомились.
  
Наверх
 
IP записан