Обычная тема Trane AquaStream CGAN (число прочтений - 1428 )
Сергей_Л
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2015
Trane AquaStream CGAN
01.06.2015 :: 09:19:42
Функции поста
Всем дня доброго!

Нужна помощь молодому жаждущему знаний - ну то есть мне скромному)) - разобраться с чиллером. Ну и в целом по холодилке лишним не будут советы.

У чиллера - утечка, нашел, устраню. Ш
Ошибка по низкому - это понятно, но почему ошибка "ckt1 fault" ? Возникает достаточно часто - заказчик настаивает на продолжение работы чиллера - стоит баллон для дозаправки. На днях буду делать, но хотелось бы решить вопрос разом и не возвращается к нему. А так - непонятка - соответственно есть опасения что придется после устранения течи решать и эту проблемку( ну если не исчезнет). Есть подозрение, что это отображение второго датчика низкого давления, хотелось бы убедится в правоте своей или бестолковости ))
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей_Л
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Trane AquaStream CGAN
Ответ #1 - 01.06.2015 :: 09:21:05
Функции поста
Кстати, если есть у кого желание помочь не только советом, но и делом - естественно не безвозмездно - буду рад такому предложению. Зашиваюсь.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Trane AquaStream CGAN
Ответ #2 - 02.06.2015 :: 07:21:41
Функции поста
Сергей_Л писал(а) 01.06.2015 :: 09:19:42:
...Ошибка по низкому - это понятно, но почему ошибка "ckt1 fault" ? ...это отображение второго датчика низкого давления...

Из инструкции: Цитата:
ckt1 fault  The compressor A1 and B1 default I/O inputs simultaneously show a default. Reset pressostat HP, circuit 1
  

Наверх
 
IP записан
 
Сергей_Л
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Trane AquaStream CGAN
Ответ #3 - 02.06.2015 :: 08:58:06
Функции поста
Благодарствую...
Стало не проще. Н
  
Наверх
 
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Trane AquaStream CGAN
Ответ #4 - 02.06.2015 :: 11:17:17
Функции поста
Проверь работу насосной станции, а также в программе параметры датчиков низкого и высокого давления. Т. е. уставку нижнего и верхнего предела давления. А потом посмотри какая уставка датчика стоит в меню Аварийных сигналов.
  
Наверх
IP записан