Горячая тема (более 10 ответов) Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX (число прочтений - 5164 )
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
01.06.2015 :: 10:17:02
Функции поста
Помогите с электросхемой THERMO KING WKD II MAX
« Последняя редакция: 04.06.2015 :: 07:23:33 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Авторефрижераторы
Ответ #1 - 01.06.2015 :: 17:28:41
Функции поста
надеюсь -это поможет?
  

TK_KD2_MD2.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы
Ответ #2 - 02.06.2015 :: 07:56:15
Функции поста
спасибо,пойду разбиратся. потом отпишусь
  
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы
Ответ #3 - 02.06.2015 :: 20:08:39
Функции поста
вот еще проблема была , разобрал, внутри на плате нашел распиновку
  

02062015337.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы
Ответ #4 - 02.06.2015 :: 20:12:17
Функции поста
вот такой контролер
  

02062015338.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ramiras750
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: chernovci
Зарегистрирован: 03.06.2015
Re: Авторефрижераторы
Ответ #5 - 03.06.2015 :: 22:10:03
Функции поста
это я нарыл. друг из Садгоры + схема предложена выше. можно пробовать штурмовать.
« Последняя редакция: 03.06.2015 :: 22:14:27 - ramiras750 »  

003.pdf ( 1364 KB | 14 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #6 - 04.06.2015 :: 14:39:29
Функции поста
вот, может кому сгодится по двигателях
  

tk_8312-2-om_1-97_en_001.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #7 - 06.06.2015 :: 19:41:23
Функции поста
нашел, где  "собака зарыта" ! реле свечей накала залипло, в итоге сгорела силовая перемычка ( если чего  не так называю - извините!) и аварийная кнопка, заменил - все работает как часы! всем откликнувшимся большое спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #8 - 08.06.2015 :: 18:35:36
Функции поста
еще один вопрос: какая периодичность замены масла в компрессоре?
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #9 - 09.06.2015 :: 09:50:59
Функции поста
Масло в комрессоре не расходуется.Замена -только при авариях(обрыв вибросорбера,утечках и т.д)
  
Наверх
 
IP записан
 
vovka 76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: г.ЗАСТАВНА
Зарегистрирован: 01.06.2015
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #10 - 10.06.2015 :: 19:15:44
Функции поста
спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Skull
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Мариуполь
Зарегистрирован: 23.05.2013
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #11 - 22.10.2016 :: 13:32:06
Функции поста
Помогите,пожалуйста с монтажкой WKD-ll HFC. Греется провод топливного соленоида , потом отсекает СВ1. Предполагаю неисправность таймера топливного соленоида, но не могу его найти на платах.
« Последняя редакция: 22.10.2016 :: 13:35:00 - Skull »  
Наверх
 
IP записан
 
Oxotnik
Холодильщик
*
Отсутствует


Транспортный холод. ну
и тепло.

Сообщений: 141
Местоположение: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01.04.2008
Пол: Мужской
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #12 - 20.03.2017 :: 15:37:37
Функции поста
Подскажите, пожалуйста, номерок ремня мотор-компрессор на WKD-II?
  

Наверх
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #13 - 20.03.2017 :: 22:45:32
Функции поста
tk78.ru онлайн каталог...
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Авторефрижераторы. Электросхема THERMO KING WKD II MAX
Ответ #14 - 20.03.2017 :: 23:42:30
Функции поста
olegomigo писал(а) 09.06.2015 :: 09:50:59:
Масло в комрессоре не расходуется.Замена -только при авариях(обрыв вибросорбера,утечках и т.д)

масло в компрессоре хоть и не расходуется, но окисляется и теряет свойства. желательно его менять вместе с фильтром-осушителем, т.е. хотя-бы раз на 3000часов или 3 года
  
Наверх
IP записан