Обычная тема нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка???? (число прочтений - 1553 )
soundtrek
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 17.05.2013
нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
01.06.2015 :: 16:21:08
Функции поста
проблема в следующем. автобус ман.установка hispa hold. приехал уже заправленным. давление всасывания 4.2 бара, а давление нагнетания всего 7 бар. предполагал что проблема в компрессоре, но при закрытии вентилей возле заправочных штуцеров буквально на секунду вентиля всасывания давление падает до вакуума, а при закрытии вентиля нагнетания давление быстро поднимается. значит клапана компессора в норме ??? да  и  не понял как питается испаритель. на нем нет трв. трубжа жидкостная подключена к штуцеру испарителя. и две трубки всасывания выходят из испарителя.   там просто стоит дюза ???? без трв????
  

R_R_S_R_1451_1_.jpg ( 436 KB | 3 Загрузки )
R_R_S_R_1451_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
soundtrek
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 17.05.2013
Re: нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
Ответ #1 - 01.06.2015 :: 16:23:52
Функции поста
еще фото подключения испарителя
  

R_R_S_R_1448_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
soundtrek
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 17.05.2013
Re: нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
Ответ #2 - 01.06.2015 :: 16:25:55
Функции поста
думал выложить все сразу фото но не прошло...
  

R_R_S_R_1450_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
Ответ #3 - 01.06.2015 :: 18:24:59
Функции поста
Можно до пяти фото за 1 раз прикрепить. Нажмите на плюс рядом с Вложения
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
kms-elektronik
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 65
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 05.06.2012
Пол: Мужской
Re: нужна помощь.на испарителе нет ТРВ.. там просто стоит дюза или трубка????
Ответ #4 - 02.06.2015 :: 02:01:47
Функции поста
На каком   газе     фреоне? Больше исходных данных!
« Последняя редакция: 02.06.2015 :: 08:59:52 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
soundtrek
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 17.05.2013
Re: нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
Ответ #5 - 02.06.2015 :: 05:14:01
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан