Горячая тема (более 10 ответов) Холодильная машина 4МКТ350-2-1 (R22) не даёт холод (число прочтений - 6748 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная машина 4МКТ350-2-1 (R22) не даёт холод
Ответ #15 - 10.06.2015 :: 19:56:56
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
MAZUKTA
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.2026
Re: Холодильная машина 4МКТ350-2-1 (R22) не даёт холод
Ответ #16 - 18.02.2026 :: 22:06:02
Функции поста
Попробуйте стравить воздух из ресивера. Наличие в ресивере неконденсируемых газов можно диагностировать замерив давление в ресивере на выключенной установке. Если температура в машинном отделении +25 а в ресивере давление соответствует температуре +32 то травите воздух из ресивера. Или если приработе у Вас горячая трубка от нагнетания до слива в ресивер значит не работает клапан KVD.
  
Наверх
 
IP записан