Обычная тема Морзильник orion BD-300 (число прочтений - 567 )
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Морзильник orion BD-300
05.06.2015 :: 17:59:17
Функции поста
Забита капилярка.Продавливал нечего не получился. Хочу заменить капилярку.Может кто знает приблизительную район где соединяется конец капилярки .Обычно китайских морозильниках режу заднею стенку верх компрессора.
  

moroz.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан