Обычная тема Поломка Самсунга (число прочтений - 939 )
-Bars-
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12.10.2011
Поломка Самсунга
10.06.2015 :: 18:49:48
Функции поста
Холодильник Самсунг китайский двухкамерный, скрытый конденсатор, испарители верхней камеры и морозильной. Утечку в скрытом контуре нагнетания устранил, продолжается где то утечка ещё в холодильных испарителях.В нижнем точно нет. Заднюю стенку металл вскрыл, по трубке всасывания течи нет до верха. Что можно ещё посмотреть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Поломка Самсунга
Ответ #1 - 10.06.2015 :: 19:23:51
Функции поста
Что можно ещё посмотреть?
Кино хорошее можно посмотреть.

Интересно, Самсунг на утечку азотом проверяют и каким давлением?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
-Bars-
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12.10.2011
Re: Поломка Самсунга
Ответ #2 - 11.06.2015 :: 19:14:31
Функции поста
Азот шёл в смеси с 50-ю граммами фреона, предварительно закачанным в систему.
  
Наверх
 
IP записан