Очень популярная тема (более 25 ответов) Требуется не стандартное решение! Проблемы с охлаждение двигателя на гонках (число прочтений - 20397 )
лепа
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 44
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 24.06.2015
Re: Требуется не стандартное решение! Проблемы с охлаждение двигателя на гонках
Ответ #90 - 16.07.2015 :: 02:41:39
Функции поста
Геннадий писал(а) 15.07.2015 :: 21:01:31:
«Сухой лёд» при возгонке поглощает около 590 кДж/кг (140 ккал/кг) теплоты.
140 ккал/кг х 0,2...0,3 кг = 28...42 ккал. Разделив на время заезда (час) получим необходимую мощность для охлаждения кулера. Потом думаем дальше...


Если гонка драговая,то заезд длится максимум 15 сек Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан