Обычная тема Додж рам 1300 (число прочтений - 607 )
Yura805772
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 26.06.2015
Додж рам 1300
26.06.2015 :: 12:59:04
Функции поста
Доброе время суток, подскажите почему стандартными разъёмами невозможно заправить додж рам 1300, может есть какие то переходники, заранее спасибо!!
  
Наверх
 
IP записан