Обычная тема aux (число прочтений - 1093 )
Daler
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Tajiistan
Зарегистрирован: 24.07.2015
aux
24.07.2015 :: 17:48:50
Функции поста
всем коллегам добрый ночи у меня к вам вопросы кто знает почему кондиционер aux  когда включаешь  через 3 или 4 секунда только показывает e3 просто показывает e3 не включаетсья кондиционер что делать дорогие коллеги помогите пожалуйста
  
Наверх
 
IP записан
 
MrSabin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Барнаул
Зарегистрирован: 01.05.2014
Пол: Мужской
Re: aux
Ответ #1 - 29.07.2015 :: 15:40:38
Функции поста
Ошибка E3 чаще всего означает срабатывание защиты по низкому давлению. Что говорит манометр?
  
Наверх
 
IP записан