Обычная тема Электрическая схема хоу райм 1900мн (число прочтений - 2802 )
Каратышка
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 29.07.2015
Электрическая схема хоу райм 1900мн
29.07.2015 :: 13:28:13
Функции поста
Помогите с схемкой при работе на холод включается сам на обогрев и на испарителе выкл вентиляторы
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #1 - 29.07.2015 :: 16:17:56
Функции поста
Это оттайка!  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Каратышка
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 29.07.2015
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #2 - 30.07.2015 :: 12:18:50
Функции поста
Как оттайка если реф работал меньше 5 мин и на евко213 когда вкл.оттайка у меня горит значок.беда полная Плачущий Плачущий

  
Наверх
 
IP записан
 
Каратышка
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 29.07.2015
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #3 - 01.08.2015 :: 10:03:03
Функции поста
Помогите может из-за катушки сама включаться оттайка или за клапана оттайки
  
Наверх
 
IP записан
 
freid
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 07.07.2012
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #4 - 01.03.2016 :: 10:55:50
Функции поста
ну так  что со схемой то скинуть кто может??
  
Наверх
 
IP записан
 
freid
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 07.07.2012
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #5 - 01.03.2016 :: 13:16:31
Функции поста
лано не надо пока ждал тут, кореша напряг ,добыл сам сей перл !!!порадовали разрабы ,ржал долго))))
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #6 - 01.03.2016 :: 19:05:14
Функции поста
ну так делись!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
ЮрийР
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: МО Ногинск
Зарегистрирован: 23.12.2015
Re: Электрическая схема хоу райм 1900мн
Ответ #7 - 08.07.2016 :: 22:19:07
Функции поста
Да много там косяков... Как при сборке так и в самих установках.  Очень довольный Если есть проблемы, могу подсказать.
В первой просьбе о помощи скорее всего в релюхах косячок был не на той компрессор сидел или с кнопками нахимичили. Там при оттайке вентиляторы в обратной последовательности.
  
Наверх
 
IP записан