Обычная тема Замена R404 на R507 (число прочтений - 1325 )
НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: TUAPSE
Зарегистрирован: 22.08.2012
Замена R404 на R507
19.08.2015 :: 09:39:07
Функции поста
Всем, добрый день!
Почему фирмы , которые занимаются установкой и обслуживанием рефрижераторных установок, не рекомендуют меннять
R404 на R507?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Замена R404 на R507
Ответ #1 - 19.08.2015 :: 10:41:18
Функции поста
НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ писал(а) 19.08.2015 :: 09:39:07:
Всем, добрый день!
Почему фирмы , которые занимаются установкой и обслуживанием рефрижераторных установок, не рекомендуют меннять
R404 на R507?

Потому что у них его нету!!! Нагнетание чуть выше на 507, но не принципиально. Зато производительность выше на 000 хер десятых!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Замена R404 на R507
Ответ #2 - 19.08.2015 :: 11:18:49
Функции поста
000 и х#р десятых это класс!!! Улыбка
и чего это Рефу можно х#р говорить, а меня запикивают???!!! Улыбка
« Последняя редакция: 19.08.2015 :: 11:20:18 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Замена R404 на R507
Ответ #3 - 19.08.2015 :: 11:26:12
Функции поста
tomasyar писал(а) 19.08.2015 :: 11:18:49:
000 и х#р десятых это класс!!! Улыбка
и чего это Рефу можно х#р говорить, а меня запикивают???!!! Улыбка

трудно сказать. х#р это же не совсем х...й Покопайся в настройках, внимательно приглядись  Смех
« Последняя редакция: 19.08.2015 :: 11:27:03 - reff »  
Наверх
 
IP записан