Очень популярная тема (более 25 ответов) От чего КЗ? (число прочтений - 6133 )
RusBuka
Экс-Участник


Re: От чего КЗ?
Ответ #30 - 28.09.2015 :: 18:45:57
Функции поста
А че кстати с поршнёй? А то похоже на работу в залипухе на вакууме.
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: От чего КЗ?
Ответ #31 - 28.09.2015 :: 19:16:12
Функции поста
reff писал(а) 28.09.2015 :: 15:49:39:
Больших Емкостей конденсаторных для снижения косинуса в сети или что то подобного нигде не стоит?

Есть у зака свой ТП (там трансформатор без конденсаторов).

muravei77 писал(а) 28.09.2015 :: 16:47:45:
между звёздами есть таймер?

Стоит реле времени 0,5с.

Михалап писал(а) 28.09.2015 :: 17:09:23:
Расейская сборка вот и весь сказ.

Не Мишаня, это полностью мое изделие.

Цитата:
А че кстати с поршнёй? А то похоже на работу в залипухе на вакууме.

Нормально все с поршней, на вакууме маловероятно что работало. Сгорела вторая звезда.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: От чего КЗ?
Ответ #32 - 28.09.2015 :: 20:10:06
Функции поста
Aik писал(а) 28.09.2015 :: 19:16:12:
Стоит реле времени 0,5с.

один раз я видел труп крокодила из за таймера. кстати думаю поэтому "остров" перестал ставить таймеры, а просто допконтакт первого контактора включает второй контактор. говорят для разгрузки достаточно. зы: хотя АЗД  всё равно бы должен сработать..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: От чего КЗ?
Ответ #33 - 28.09.2015 :: 20:31:21
Функции поста
muravei77 писал(а) 28.09.2015 :: 20:10:06:
АЗД  всё равно бы должен сработать..

Он и сработал, но компрессор успел сгореть.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан