Очень популярная тема (более 25 ответов) Приглашаем сервисных инженров. Москва. (число прочтений - 7411 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Приглашаем сервисных инженров. Москва.
Ответ #30 - 09.10.2015 :: 03:32:25
Функции поста
А вообще... Хорошие деньги же! Я согласен.
Но черный лимузин от подъезда до аэропорта, частный самолет на одну персону, транспорт по Москве, ну и обратно домой - за счет работодателя. Обед так и быть, булочку куплю сам.
  
Наверх
IP записан
 
greys
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2015
Re: Приглашаем сервисных инженров. Москва.
Ответ #31 - 13.10.2015 :: 04:09:38
Функции поста
а я бы пошел, но меня вряд ли возьмут. без опыта. хотя , может возьмете на испытательный срок? Мне 47, механик 1 кл переквалифицировался на холодильщика. Иллюзий не строю, могу и хочу работать и зарабатывать
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Приглашаем сервисных инженров. Москва.
Ответ #32 - 13.10.2015 :: 06:37:57
Функции поста
greys писал(а) 13.10.2015 :: 04:09:38:
а я бы пошел, но меня вряд ли возьмут

возьмут! надо им только позвонить. В холодильщиках 95% переквалифицировавшихся!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
greys
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2015
Re: Приглашаем сервисных инженров. Москва.
Ответ #33 - 14.10.2015 :: 03:22:22
Функции поста
спасибо за поддержку. буду звонить
  
Наверх
 
IP записан