Очень популярная тема (более 25 ответов) Охлаждение молочного танка (число прочтений - 16733 )
tuman241
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г.Шахты
Зарегистрирован: 06.12.2017
Пол: Мужской
Re: Охлаждение молочного танка
Ответ #30 - 03.07.2018 :: 09:40:31
Функции поста
А в баке то есть хоть немного того, что нужно охлаждать??? Если бак пустой, то как раз через три минуты давление и упадет из-за отсутствия перегрева.
Совсем недавно с этим столкнулся, молочные танки без охлаждаемого продукта запускать нельзя, так производитель глаголет в инструкции.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vologda
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Вологда
Зарегистрирован: 05.04.2016
Re: Охлаждение молочного танка
Ответ #31 - 23.06.2021 :: 09:50:01
Функции поста
Всас 3 высокое 15 в смотровом проскакивают пузырьки трубка всаса покрыта капельками росы вода 20 градусов в охладителе в помещении 15 градусов тепла
  
Наверх
 
IP записан
 
kbadarkin
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.04.2024
Re: Охлаждение молочного танка
Ответ #32 - 13.04.2024 :: 22:53:53
Функции поста
Доброго времени суток. Подскажите какое переохлаждение и перегрев считается нормой в молочных танках? Не могу найти информацию. Всё те же 5-8 градусов по перегреву и 4-7 градусов по переохлаждению?
  
Наверх
 
IP записан