Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Помогите пожалуйста на чиллере piovan выходит ошибка е00
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: Эмиль 706 : 05.05.2025 :: 21:07:18 »
Горячая тема (более 10 ответов) Электросхема чиллер piovan ch 700 (число прочтений - 4303 )
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Электросхема чиллер piovan ch 700
Ответ #15 - 06.05.2025 :: 10:47:43
Функции поста
Дистанционное включение или реле контроля фаз (опционально). Пусть электрик проверит. По схеме на клемнике номера 16 и 23. Стр. 74 мануала по ссылке. Если нет дистанционного влкючения, должна стоять перемычка. Если есть внешнее управление - искать там. Опционально может стоять реле контроля фаз КА10. Его контакт последовательно в этой же цепи. Проверить напряжение по фазам и возможно поменять две фазы местами.
E00
Отключение машины с помощью дистанционного управления.
Цифровой вход отключён.
Чиллер полностью выключен.
Замкните вход дистанционного управления.
E00 + HLO (опционально)
Неправильная последовательность фаз или напряжение питания вне допустимых допусков.
Чиллер полностью выключен.
Если авария возникает при первом запуске, поменяйте местами две фазы непосредственно после вводного автомата QS1.
Если авария возникает во время работы, проверьте напряжение питания (оно не должно отклоняться более чем на ±10% от значения, указанного на паспортной табличке).
Смотрел бегло, мог ошибиться. Вообще то модель чиллера неплохо указывать.
  
Наверх
 
IP записан