Обычная тема Контроллеры фирмы Packo (число прочтений - 2660 )
dz4jke
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Zhl
Зарегистрирован: 16.12.2015
Пол: Мужской
Контроллеры фирмы Packo
24.12.2015 :: 22:59:16
Функции поста
Доброго времени суток, может быть кто-нибудь сталкивался с установками фирмы Packo (в моем случае танк для охлаждения молока) а конкретно с их микроконтроллерами, как с ними общаться, назначение параметром, программирования, да и вообще любая информация о них, неплохо бы помогла.
  

230-Volt.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Контроллеры фирмы Packo
Ответ #1 - 25.12.2015 :: 14:58:45
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
maxxxer
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.07.2011
Пол: Мужской
Re: Контроллеры фирмы Packo
Ответ #2 - 12.09.2016 :: 07:59:09
Функции поста
dz4jke писал(а) 24.12.2015 :: 22:59:16:
Доброго времени суток, может быть кто-нибудь сталкивался с установками фирмы Packo (в моем случае танк для охлаждения молока) а конкретно с их микроконтроллерами, как с ними общаться, назначение параметром, программирования, да и вообще любая информация о них, неплохо бы помогла.

Тот же вопрос, может у кого есть полная инструкция на данный контроллер
  
Наверх
 
IP записан