Обычная тема Масло TOTAL (число прочтений - 2032 )
КОЛУН
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: ЕКАТЕРИНБУРГ
Зарегистрирован: 09.11.2015
Пол: Мужской
Масло TOTAL
18.01.2016 :: 04:29:12
Функции поста
Здравствуй , сообщество . Кто нибудь имеет реальный опыт эксплуатации этого масла ? 
  

IMG_4533_988x741_309x412.png ( 188 KB | 1 Download )
IMG_4533_988x741_309x412.png
Наверх
 
IP записан
 
vbufk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


С наилучшими пожеланиями.

Сообщений: 6
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 29.07.2015
Пол: Мужской
Re: Масло TOTAL
Ответ #1 - 25.04.2016 :: 07:04:58
Функции поста
Я работаю почти два года. Ничего плохого сказать не могу. Правда для доливки не использовал, только полную заправку.
  

Спасибо, всем удачи.
Наверх
 
IP записан
 
Alex1983
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Выборг
Зарегистрирован: 08.07.2016
Пол: Мужской
Re: Масло TOTAL
Ответ #2 - 08.07.2016 :: 08:26:46
Функции поста
Пользуюсь год - никаких нареканий)
  
Наверх
 
IP записан