Обычная тема Реле протока масла (число прочтений - 1967 )
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Реле протока масла
18.02.2016 :: 07:53:01
Функции поста
При ППР Винтовых компрессоров дернул провод подключения реле протока масла. Теперь нашёл причину аварий. Может есть у кого отдельно элемент. В сборе реле не надо. Можно БУ.
Нужен сам датчик протока.
  

20160126_200401.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Реле протока масла
Ответ #1 - 18.02.2016 :: 07:54:26
Функции поста
А забыл добавить HSN 8571-125.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Реле протока масла
Ответ #2 - 18.02.2016 :: 08:19:00
Функции поста
rjylbnth писал(а) 18.02.2016 :: 07:54:26:
А забыл добавить HSN

[offtopic]Что то на фото отвертка с ключом значительно лучше получились, чем интересующий элемент. Смех[/offtopic]
« Последняя редакция: 18.02.2016 :: 13:06:21 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Реле протока масла
Ответ #3 - 19.02.2016 :: 18:11:54
Функции поста
Такое подойдёт?
  

20160126_200355.jpg ( 1321 KB | 16 Загрузки )
20160126_200355.jpg
Наверх
 
IP записан