Обычная тема Раъем YORK. Фото. (число прочтений - 1764 )
Смерч
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Rf
Зарегистрирован: 07.03.2013
Раъем YORK. Фото.
30.03.2016 :: 07:47:25
Функции поста
Приветствую. Вот как уже 2 недели пытаюсь найти p/n или же производителя сего разъема к релейной плате.
Плата 025L03076-000 заказана новая, но вот с ответной частью трабл. Может кто сталкивался с подобным, как выходили из ситуации?
  

1_074.jpg ( 1671 KB | 7 Загрузки )
1_074.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Раъем YORK. Фото.
Ответ #1 - 30.03.2016 :: 08:46:54
Функции поста
А модель самой машины?
  

Наверх
 
IP записан
 
Смерч
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Rf
Зарегистрирован: 07.03.2013
Re: Раъем YORK. Фото.
Ответ #2 - 30.03.2016 :: 08:55:36
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.03.2016 :: 08:46:54:
А модель самой машины?


YLCS0860 HA style c. На многих Йорках стоят такие платы, но ни в одном парт листе не встречал разъемы или шлейфы.
« Последняя редакция: 30.03.2016 :: 08:59:38 - Смерч »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Раъем YORK. Фото.
Ответ #3 - 30.03.2016 :: 09:29:20
Функции поста
Смерч писал(а) 30.03.2016 :: 08:55:36:
...но ни в одном парт листе не встречал разъемы или шлейфы.

Да, проблема. Номера стоят только на шлейфы дисплея и клавиатуры  Печаль
Может, проще прямо к плате (штырям) провода подпаять? Или использовать только наконечники проводов без колодки?
  

Наверх
 
IP записан
 
облако
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: SPb
Зарегистрирован: 10.12.2013
Re: Раъем YORK. Фото.
Ответ #4 - 31.03.2016 :: 08:11:57
Функции поста
сам коннектор не сможешь сфотографировать?
не уверен, нагуглил тут за 5 минут, но попробуй псомотреть что-нибудь из этого: ссылка
  
Наверх
 
IP записан
 
Смерч
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Rf
Зарегистрирован: 07.03.2013
Re: Раъем YORK. Фото.
Ответ #5 - 01.04.2016 :: 17:27:57
Функции поста
облако писал(а) 31.03.2016 :: 08:11:57:
сам коннектор не сможешь сфотографировать?
не уверен, нагуглил тут за 5 минут, но попробуй псомотреть что-нибудь из этого: ссылка

Огромное спасибо, что то похожее, сделаю запрос.  Класс
На  этом фото YAES.
« Последняя редакция: 01.04.2016 :: 18:09:14 - Смерч »  

DSC02175.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан