Обычная тема чиллер vesper (число прочтений - 1566 )
Шатун-калатун
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Качиры
Зарегистрирован: 31.07.2015
чиллер vesper
23.04.2016 :: 15:06:34
Функции поста
добрый вечер. двух контурный чиллер vesper, запустил я его после зимней спячки. контур N2 работает без нареканий, а по первому контуру контроллер Carel выдал ошибку авария вент.кон.,я рубанул питание и проверил всю цепь защиты вент. все норм., врубаю, Carel говорит аврия компрессор. Я опять вырубаю его, провероверяю цепь компрессора, все норм., врубаю питание, Carel- выдает низкое давление. проверяю трансмитор-внорме, давление-внорме и эта ошибка остается активна. ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОД?
  
Наверх
 
IP записан
 
Шатун-калатун
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Качиры
Зарегистрирован: 31.07.2015
Re: чиллер vesper
Ответ #1 - 23.04.2016 :: 15:41:18
Функции поста
я по экспериментировал на втором контуре не включая кнопку пуск, вытащил проводок с контроллера который возвращается с трансмиттера CAREL арию не выдал, а выдал аварию только при рабочем компрессоре и через полторы минуты. На первом же контуре он выдает аварию сразу после подачи питания на контроллер.
  
Наверх
 
IP записан