Обычная тема имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью. (число прочтений - 3562 )
stasevich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.06.2016
имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью.
13.06.2016 :: 12:10:02
Функции поста
собственно в связи с тем, что кроме общих принципов работы холодильника знаю по теме охлаждения очень мало, прошу помощи в расчете либо опровержения (либо нецелесообразности) идеи.

суть в следующем:
1. многим наверное известно, что существует несколько способов заставить двигатель внутреннего сгорания работать на смеси пропан-бутан, и есть несколько поколений ГБО, собственно самый интересный вариант - падача жидкой фазы прямо в бензиновую топливную рейку (речь идет о инжекторной системе).
2. топливо желательно подавать под давлением не выше 4  атм.
3. при температурах внешней среды до 18-20 градусов цельсия - проблем нет, т.к. в баллоне давление ниже 4 атм. (примерно содержание пропана и бутана в смеси 50 на 50) и жидкую фазу качаем обычным топливным насосом.
4. но при температурах выше 20 по цельсию начинаются проблемы, т.к. система без обратки не сможет заместить паровую фазу (которая находится в топливной системе).
5. собственно суть идеи - по принципу холодильника отбирать паровую фазу из баллона компрессором (тем самым заставляя испаряться газ), что понизит температуру в баллоне, и соответственно давление, а после компрессора вывести радиатор ( по принципу автокондиционера, который обдувать вентилятором, и жидкий пропан-бутан возвращать в баллон по принципу какого-нибудь клапана, который работает на разнице давлений, либо управлять электроникой.

кто что скажет?
жизнеспособная идея?
« Последняя редакция: 14.06.2016 :: 08:40:05 - stasevich »  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью.
Ответ #1 - 19.06.2016 :: 18:58:01
Функции поста
Все хорошо, только в каких количествах Вы собираетесь отбирать газ?
Потому что даже компрессор в 120 вт потребляемой мощности это 10А, отбираемых от генератора. В том числе и при длительной стоянке в пробке)))
Второе - Вы просчитывали теплопритоки к баллону, и возможности их компенсации за счет испарения в баллоне? По-моему цифры будут несопоставимы даже близко, судя по температуре моего авто после получасовой стоянке на солнышке.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью.
Ответ #2 - 20.06.2016 :: 09:30:45
Функции поста
Напичкаем движок всякими приспособами и получим монстра с ценой космического корабля для полёта крокодила эдак низёхонько-низёхонько у самой земли с опорой на колеса. Смех
  
Наверх
www  
IP записан
 
stasevich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.06.2016
Re: имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью.
Ответ #3 - 20.06.2016 :: 13:07:44
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 19.06.2016 :: 18:58:01:
Потому что даже компрессор в 120 вт потребляемой мощности это 10А, отбираемых от генератора.

это не проблема, т.к. генераторы сейчас в авто не меньше 70 ампер, т.е. 10 отдать не проблема.
alexandr 4 писал(а) 19.06.2016 :: 18:58:01:
Вы просчитывали теплопритоки к баллону, и возможности их компенсации за счет испарения в баллоне?

а вот за этим и обратился, т.к. теплотехнику знаю только на уровне принципа работы.
таким образом поставим вопрос по другому:
может ли кто-то приблизительно прикинуть какой мощности необходим компрессор и какой по площади конденсатор (радиатор), если дано баллон с газом (пропан-бутан примерно 50 на 50% т.н. летняя смесь)
объемом 42 литра, в котором минимум 20 % объема газа и  температура баллона 40 градусов цельсия, а опустить температуру надо до 18-20 градусов.
это самые плохие условия, т.к. в моих краях 40 градусов не бывает практически никогда
  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью.
Ответ #4 - 20.06.2016 :: 20:30:47
Функции поста
Идея сумашедшая и бредовая.
ТС не знает устройства и ГБО5 и пытается его усовершенствовать...
Быть может почитать чего?

http://vsenagas.ru/ustanovka-gbo/5-pokolenie/
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
stasevich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.06.2016
Re: имею сумасшедшую идею связанную с питанием авто пропан-бутановой смесью.
Ответ #5 - 21.06.2016 :: 06:08:07
Функции поста
Влад777 писал(а) 20.06.2016 :: 20:30:47:
ТС не знает устройства и ГБО5 и пытается его усовершенствовать...
Быть может почитать чего?

давайте не будем лезть в те области, где ничего не понимаете сами, а попробуете показать себя знающим в области, которой посвящен форум.
может есть кроме голословных утверждений конкретные данные? и вы можете аргументированно утверждать о бредовости идеи?
и к чему ваша сылка, я подозреваю, что вы, как раз в этом вопросе не обладаете хоть какими-нибудь знаниями?
  
Наверх
 
IP записан