Обычная тема Carrier 69NT40-511 al 22,23 (число прочтений - 2907 )
dimass2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: nezhin
Зарегистрирован: 11.05.2016
Carrier 69NT40-511 al 22,23
16.06.2016 :: 20:04:29
Функции поста
Carrier 69NT40-511 microlink 2i.Выбивает раз в 3,4 дня ошибки 22,23 и стает.Смотрел вентиляторы испарителя один все гуд,а второй уже мученый работает только на низкой скорости,родной штекер срезан и все смотано изалентой(может не родной, зеленого цвета) и немного шумят у него подшипники.Проверку по испарителям не проходит.С перемычкой все хорошо,она на месте...Менять "мученый" мотор испарителя?Может в нем поменять подшипники?И почему выбивает 23?
  
Наверх
 
IP записан
 
dimass2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: nezhin
Зарегистрирован: 11.05.2016
Re: Carrier 69NT40-511 al 22,23
Ответ #1 - 16.06.2016 :: 20:05:49
Функции поста
Забыл)Включаешь,выключаешь и все гуд на 3-4 дня
  
Наверх
 
IP записан
 
Otmorozok1989
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Местоположение: Макарьев
Зарегистрирован: 19.03.2014
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 al 22,23
Ответ #2 - 17.06.2016 :: 15:03:09
Функции поста
добрый день. AL22 Защита электродвигателя
вентилятора испарителя
Сигнал 22 появляется при срабатывании
внутреннего устройства защиты электродвигателя
испарителя. Сигнал выключает все контролируемые
узлы до тех пор, пока не будет осуществлен сброс
защитного устройства электродвигателя.
AL23 Отсоединена перемычка
КА2-КВ10
Сигнал 23 появляется при отсутствии перемычки.
Сигнал остается активным до тех пор, пока
перемычка не восстановлена.

отключайте теплуху на вентиляторе.и соединяйте провода напрямую.если уже теплуха отключена зачистите провода с смотайте снова.может контакт плохой. у меня так было.
  
Наверх
 
IP записан
 
dimass2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: nezhin
Зарегистрирован: 11.05.2016
Re: Carrier 69NT40-511 al 22,23
Ответ #3 - 18.06.2016 :: 20:28:49
Функции поста
с перемычкой все гуд,я ее уже менял.Ошибки выскакивают одновременно.
  
Наверх
 
IP записан