Обычная тема Элинж с2т (число прочтений - 2518 )
Nalimov
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.08.2016
Элинж с2т
01.08.2016 :: 17:30:46
Функции поста
Ребята помогите!элинж с2т 2014 года Вентиляторы конденсатора работают постоянно,даже по трассе! Отключаются только на разморозке.
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Элинж с2т
Ответ #1 - 01.08.2016 :: 19:17:25
Функции поста
вентиляторы и на трассе стоят?
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
politex
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: Орск
Зарегистрирован: 10.11.2009
Пол: Мужской
Re: Элинж с2т
Ответ #2 - 01.08.2016 :: 19:24:08
Функции поста
Nalimov писал(а) 01.08.2016 :: 17:30:46:
Вентиляторы конденсатора работают постоянно,даже по трассе

Вариантов не много - или конденсатор забит, или датчик давления не исправен. А может просто очень жарко Улыбка
« Последняя редакция: 01.08.2016 :: 19:26:24 - politex »  
Наверх
 
IP записан
 
АДАМ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: г Грозный
Зарегистрирован: 30.11.2017
Re: Элинж с2т
Ответ #3 - 05.12.2017 :: 17:35:54
Функции поста
Эту гребаную установку с такой примерно проблемой я решил путем замены релюшек, там стоит огромная туча релюшек, машина была 24 вольтовая. я убрал все релюхи их там было 23 штуки помоему, вместо них я поставил 4 реле камазовские от стартера,компрессор оттайка вентиляторы по одной
  
Наверх
 
IP записан
 
Hudoi40
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.05.2018
Re: Элинж с2т
Ответ #4 - 23.05.2018 :: 22:19:36
Функции поста
Ни разу не видел более 4 реле на Элинже, лечиться промывкой конденсатора или заменой датчика.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Элинж с2т
Ответ #5 - 30.05.2018 :: 23:19:36
Функции поста
о, тема восстала из мертвых...
  
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: Элинж с2т
Ответ #6 - 11.06.2018 :: 09:32:27
Функции поста
Hudoi40 писал(а) 23.05.2018 :: 22:19:36:
Ни разу не видел более 4 реле на Элинже, лечиться промывкой конденсатора или заменой датчика.


я тоже не видел 23 штуки  Ужас

tomasyar писал(а) 30.05.2018 :: 23:19:36:
о, тема восстала из мертвых...


Всегда интересно что-то новое узнавать
  
Наверх
 
IP записан