Обычная тема York YCIV "lockout VSD run relay" (число прочтений - 1958 )
Zubr5
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 27.08.2015
York YCIV "lockout VSD run relay"
02.08.2016 :: 10:08:10
Функции поста
Добрый день!
Года два назад (со слов старожилов ТРЦ) на одном плече чиллера подгорели провода, идущие на компрессор. Провода, изоляторы и прочее заменили, попробовал запустить. Раза три пытается запуститься, с выкидыванием "FOLOUT VSD RUN RELAY", затем выдаёт ошибку "lockout VSD run relay". Подскажите, куда копать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zubr5
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: York YCIV "lockout VSD run relay"
Ответ #1 - 02.08.2016 :: 10:09:16
Функции поста
Забыл добавить: это происходит при попытке запуска любого из двух компрессоров.
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: York YCIV "lockout VSD run relay"
Ответ #2 - 02.08.2016 :: 11:03:39
Функции поста
частотником?
либо фазировка, либо перегрузка.
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: York YCIV "lockout VSD run relay"
Ответ #3 - 02.08.2016 :: 12:23:35
Функции поста
Zubr5 писал(а) 02.08.2016 :: 10:08:10:
..."FOLOUT VSD RUN RELAY", затем выдаёт ошибку "lockout VSD run relay". Подскажите, куда копать?


Цитата:
Символы YYYYYYY будут в данном случае высвечиваться как:
- FAULT (ОШИБКА), чтобы указать, что система находится в условии ОШИБКИ и автоматически перезапустится, когда истекут 120 сек. таймера антирециклинга,
- или LOCKOUT (ЗАБЛОКИРОВАНА), после 3х остановов в течение 90 минут, и система не перезапустится, пока оператор не снимет эту ошибку, используя клавиатуру.


Копать в сторону официального сервиса  Подмигивание Город-то какой?

« Последняя редакция: 02.08.2016 :: 14:05:17 - mаks77 »  

Fault.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан