Обычная тема Подключение пульта к кондиционеру Electra (число прочтений - 1928 )
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Подключение пульта к кондиционеру Electra
04.08.2016 :: 07:50:54
Функции поста
Всем привет. Помоги с подключением пульта управления к блоку Electra end 1800 внутренний блок. Привезли в разобранном состоянии и откусанными проводами. Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
al_7
Экс-Участник


Re: Подключение пульта к кондиционеру Electra
Ответ #1 - 04.08.2016 :: 11:02:23
Функции поста
на пульте:
1 - gold braid
2 - orange
3 - yellow
4 - drown
5 - green
6 - white
7 - grey
8 - red
на блоке - разъем.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Подключение пульта к кондиционеру Electra
Ответ #2 - 05.08.2016 :: 06:21:56
Функции поста
Цитата:
на пульте:
1 - gold braid
2 - orange
3 - yellow
4 - drown
5 - green
6 - white
7 - grey
8 - red
на блоке - разъем.

Спасибо за помощь. Но немного не понял. У меня и на пульте и на блоке есть разъемы. По 8 ножек. Но на пульте есть еще рейка с контактами. Что с ней делать? И куда подключать их на плате блока. Фото прикладываю. Спасибо за помощь.
  

IMG_20160804_174044.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
al_7
Экс-Участник


Re: Подключение пульта к кондиционеру Electra
Ответ #3 - 05.08.2016 :: 15:46:10
Функции поста
Оказывается, все значительно проще:
  

Electra_Airwell.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
al_7
Экс-Участник


Re: Подключение пульта к кондиционеру Electra
Ответ #4 - 08.08.2016 :: 15:50:52
Функции поста
Ну и чё?
Помогло или нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Подключение пульта к кондиционеру Electra
Ответ #5 - 08.08.2016 :: 18:02:48
Функции поста
Цитата:
Ну и чё?
Помогло или нет?

Завтра буду подключать, потом отпишусь. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Подключение пульта к кондиционеру Electra
Ответ #6 - 10.08.2016 :: 18:24:55
Функции поста
Все получилось. Спасибо большое за помощь!
  
Наверх
 
IP записан