Обычная тема Проблема с SB-2 di (число прочтений - 1222 )
Alan 83
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 06.08.2016
Проблема с SB-2 di
07.08.2016 :: 08:46:58
Функции поста
Здраствуйте мастера!Памагите,пожалуйста,решить проблему.Купили авторефрежератор с холодильной установкой SB-2 di.Приведу ряд проблем:1 у дизельного двигателя 13000 об.а у электро двигателя 8000 об.это проблема или так должно быть?2 не вырабтывает нужной температуры максимально 15 в прохладную погоду,нужно не меньше 18 из-за этого не срабатывает автоматика,работает круглосуточно,это очень накладно?3 нужно заменить ремень,привода вентилятора незнаю его маркировки подскажите пажалуйста?4 купили уплатнительный резиновый профель на двери,как правельно его заменить? Нерешительный Фреон заполнен.
  
Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Проблема с SB-2 di
Ответ #1 - 07.08.2016 :: 08:59:43
Функции поста
Alan 83 писал(а) 07.08.2016 :: 08:46:58:
у дизельного двигателя 13000 об.а у электро двигателя 8000 об.это проблема или так должно быть?

У дизеля не может быть 13000 оборотов, как и у мотора 8000. Вы чей то напутали.
  
Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Проблема с SB-2 di
Ответ #2 - 07.08.2016 :: 09:01:45
Функции поста
Alan 83 писал(а) 07.08.2016 :: 08:46:58:
не вырабтывает нужной температуры максимально 15 в прохладную погоду,нужно не меньше 18 из-за этого не срабатывает автоматика,работает круглосуточно,это очень накладно

Вопрос. Сколько загрузили груза по весу и какая температура того груза?
  
Наверх
 
IP записан
 
Alan 83
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 06.08.2016
Re: Проблема с SB-2 di
Ответ #3 - 07.08.2016 :: 09:33:31
Функции поста
myhen писал(а) 07.08.2016 :: 08:59:43:
У дизеля не может быть 13000 оборотов, как и у мотора 8000. Вы чей то напутали.

myhen писал(а) 07.08.2016 :: 09:01:45:
Вопрос. Сколько загрузили груза по весу и какая температура того груза?

А какие должны быть обороты?Груз загружен до половины контейнер 40 футовый,мы его используем как морозильную камеру для заморозки сала свежего.
  
Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Проблема с SB-2 di
Ответ #4 - 07.08.2016 :: 10:07:12
Функции поста
Вы можете использовать камеру только для хранения уже замороженных продуктов. Данные установки не могут морозить товар.
Поэтому она молотит постоянно и без остановки. Эдак можно разориться.
  
Наверх
 
IP записан