Обычная тема реф HT-100A\C (число прочтений - 2895 )
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
реф HT-100A\C
09.08.2016 :: 10:58:18
Функции поста
Всем доброго дня.
Подскажите норму заправки корейской реф HT-100A\C с кондиционером
Благодарен за любую информацию по этим установкам.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: реф HT-100A\C
Ответ #1 - 09.08.2016 :: 18:35:54
Функции поста
« Последняя редакция: 09.08.2016 :: 18:39:49 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Re: реф HT-100A\C
Ответ #2 - 10.08.2016 :: 06:11:17
Функции поста
Это без контура кондиционера, а если подключен контур кондиционера на один компрессор?
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: реф HT-100A\C
Ответ #3 - 10.08.2016 :: 14:14:41
Функции поста
это ещё та ооопа . впринципе -если включен кондей-то холодушка не работает ну не может она при таком раскладе и с такой схемой работать нормально-тут корейцы хотели сами себя обмануть(ну или нас....) Печаль
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: реф HT-100A\C
Ответ #4 - 12.08.2016 :: 18:11:26
Функции поста
ooleg писал(а) 10.08.2016 :: 14:14:41:
это ещё та ооопа . впринципе -если включен кондей-то холодушка не работает ну не может она при таком раскладе и с такой схемой работать нормально-тут корейцы хотели сами себя обмануть(ну или нас....) Печаль

На японцах тоже есть эта система включения. В частности Тойота Лит Айс и Ниссан Атлас.  Все работает отлично. И в салоне прохладно и в будке . Но на минус большой  можно не рассчитывать. Интересен компрессор на Атласе. У него один выход  нагнетания. И три входа. Два  всоса  и один возврат масла с маслоотделителя. Если крякнет, то найти полноценную замену можно за очень большие деньги. Компрессор стоит 97 тысяч  Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: реф HT-100A\C
Ответ #5 - 14.08.2016 :: 20:18:49
Функции поста
это на такого малыша???? Ужас
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Алексей 29
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: М.О. Подольск
Зарегистрирован: 14.02.2017
Re: реф HT-100A\C
Ответ #6 - 14.02.2017 :: 08:35:19
Функции поста
Добрый день кто подскажет где можно купить фильтра в москве для рефрижератора HT-100A/C. Спасибо за помощь Улыбка
  
Наверх
 
IP записан