Обычная тема аварии ML1 (число прочтений - 993 )
Камчатка
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Петропавловск-Камчатский
Зарегистрирован: 17.08.2016
аварии ML1
17.08.2016 :: 19:23:11
Функции поста
ML1 запускает на пару секунд вентиляторы в камере и выключает.На дисплее при пуске сначала показывает температурут 00.0 потом она скачет до 50 и более,в конечном итоге устанавливается на -40.0,пуск так и не происходит.Подскажите в чём проблема?Спасибо!!!
  
Наверх
 
IP записан