Обычная тема Ошибка 21. карриер ML 2I (число прочтений - 1480 )
дзима
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.11.2011
Пол: Мужской
Ошибка 21. карриер ML 2I
18.09.2016 :: 17:50:33
Функции поста
Добрый день.Выскакивает аларм 21.Предохранители F1  и F2 целые,питание 18 v на них приходит.Перед запуском ошибка стирается,при включении контактора высокой скорости ошибка активируется.Контейнер нормально работает.Менял контролер та же ошибка.PTI прошел все в норме.Может будут какие идеи,как ее убрать.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ошибка 21. карриер ML 2I
Ответ #1 - 18.09.2016 :: 18:09:18
Функции поста
дзима писал(а) 18.09.2016 :: 17:50:33:
...Может будут какие идеи,как ее убрать.

Плохая пайка или микротрещина на плате, плохой контакт в разъеме КА, плохой контакт в выключателе ST...
  

Наверх
 
IP записан
 
дзима
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.11.2011
Пол: Мужской
Re: Ошибка 21. карриер ML 2I
Ответ #2 - 18.09.2016 :: 18:41:43
Функции поста
Контролер менял на рабочий,та же ошибка.Питание через ST приходит на предохранители ,проверял-есть.на работающем.
  
Наверх
 
IP записан