Обычная тема Вопрос по рэф кантенеру Термокинг (число прочтений - 2370 )
yura80
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Рубежное
Зарегистрирован: 07.07.2016
Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
07.07.2016 :: 08:17:10
Функции поста
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,у нас   плохо холодит термокинг. Вызывали мастеров-конденсатор прочистили,фрион  в норме,а температура не опускается ниже -8
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
Ответ #1 - 07.07.2016 :: 09:06:53
Функции поста
"Вызвали мастера", мастер должен был починить, что у вас там чистое или в норме вас как заказчика волновать не должно, задача мастера обеспечить требуемую температуру. Итог: мастер не выполнил свою работу, требуйте завершения ремонта.

Что вы хотите от форума непонятно, это из разряда "у меня машина была на сервисе все хорошо, но она не ездит что мне делать"?
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
Ответ #2 - 07.07.2016 :: 17:22:39
Функции поста
Евгений (Holodguild) писал(а) 07.07.2016 :: 09:06:53:
"Вызвали мастера", мастер должен был починить, ...

Правильно. Нет результата - нет оплаты  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
Ответ #3 - 13.07.2016 :: 20:37:44
Функции поста
Часто бывает так. Приезжаешь на жалобу "Плохо холодит"   А по факту загрузили тонн десять мяса и пытаются его заморозить до минус 20.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir 777
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Советская гавань
Зарегистрирован: 15.09.2016
Re: Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
Ответ #4 - 15.09.2016 :: 01:05:44
Функции поста
Подскажите, не могу снять аварию 10 высокое давление.мерю давление нагнетания в норме. Как проверить рд и какие ещё могут быть причины срабатывания. Фреон в норме система не завоздушена. И ещё как вернуться к заводским настройкам.заранее благодарен
  
Наверх
 
IP записан