Обычная тема Не включается на холод (число прочтений - 1071 )
sergeyk16
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 28.09.2016
Не включается на холод
28.09.2016 :: 17:00:14
Функции поста
Здравствуйте. Не включается на холод General Climate (24) напольно-потолочный.
Проблема в том, что при включении с пульта как на тепло, так и на холод , кондиционер работает в режиме тепло. К четырехходовому постоянно подходит питание(в не зависимости от режима), после того, как выдергиваешь клеммы 4х ходового клапана , кондиционер работает на холод. Межблочка прозванивалась, все провода там где нужно. ПО какой причине с платы внутреннего блока постоянно уходит напряжение на 4х ходовой ?
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Не включается на холод
Ответ #1 - 28.09.2016 :: 17:04:53
Функции поста
что включило и отключать не хочетУлыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан