Обычная тема Настроить пульт на Zanotti FZ229 (число прочтений - 2566 )
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
Настроить пульт на Zanotti FZ229
31.10.2016 :: 09:47:33
Функции поста
Всем привет, не могу зайти в настройки пульта, хочу проверить все ли настройки в норме, а проблема у меня в том, что холодильник на холостых держит всас 4-4,5 нагнетание 12, на оборотах 2,8-3 и 14 соответственно! Квл и ТРВ настроены!Дюза новая и ФО тоже.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Настроить пульт на Zanotti FZ229
Ответ #1 - 31.10.2016 :: 10:54:47
Функции поста
Владимир 807 писал(а) 31.10.2016 :: 09:47:33:
Всем привет, не могу зайти в настройки пульта, хочу проверить все ли настройки в норме, а проблема у меня в том, что холодильник на холостых держит всас 4-4,5 нагнетание 12, на оборотах 2,8-3 и 14 соответственно! Квл и ТРВ настроены!Дюза новая и ФО тоже.

И чем настройки пульта помогут?  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Настроить пульт на Zanotti FZ229
Ответ #2 - 31.10.2016 :: 11:28:03
Функции поста
Пора сказать прощай компрессору.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Настроить пульт на Zanotti FZ229
Ответ #3 - 01.11.2016 :: 02:48:47
Функции поста
Maxima писал(а) 31.10.2016 :: 11:28:03:
Пора сказать прощай компрессору.

А так бы удобно было: компрессор не качает, поменял настройку- и снова качает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
Re: Настроить пульт на Zanotti FZ229
Ответ #4 - 02.11.2016 :: 06:54:56
Функции поста
настройки конечно ничем не помогут, но проверить не помешало бы!
  
Наверх
 
IP записан
 
Slgroup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 01.07.2015
Пол: Мужской
Re: Настроить пульт на Zanotti FZ229
Ответ #5 - 28.02.2017 :: 17:35:57
Функции поста
Может и не в компрессоре дело
  
Наверх
 
IP записан