Обычная тема Уровень масла (число прочтений - 520 )
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Уровень масла
15.12.2016 :: 09:57:48
Функции поста
Всем доброго дня. При работе системы в смотровом стекле масло превращаются в пену или в сильные пузыри. В чем причина? Я так понимаю что это не нормально. Можно оставлять систему в работе?
« Последняя редакция: 15.12.2016 :: 09:59:27 - Denref »  

image_045.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан