Обычная тема Thrmo king SMX II (число прочтений - 484 )
сергей1978
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Столин
Зарегистрирован: 16.05.2014
Пол: Мужской
Thrmo king SMX II
07.02.2017 :: 21:55:08
Функции поста
Добрый день. может подскажет кто: клапан соленоид на теплообменнике обмерзает до входа. а на выходе обмерзает ТРВ и на плюс слабая производительность. Шарик в ресивере постоянно находится вверху. нет циркуляции. вентиль соленоид не щелкает. В чем может быть причина???
  
Наверх
 
IP записан