Обычная тема Ведущий инженер по холодильному оборудованию (число прочтений - 3150 )
Eristan
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18.09.2007
Ведущий инженер по холодильному оборудованию
16.02.2017 :: 11:07:12
Функции поста
Должностные обязанности:
- Организация и контроль монтажных работ по холодильному оборудованию;
- Согласование сроков и изменений в проекте с заказчиков;
- Контакт с третьими организациями, принимающим участие в выполнении работ на объекте заказчика.
- Взаимодействие с подрядными организациями: допуск, проведение и приемка работ.
- Оперативный учет выполняемых объемов работ;
- Подготовка и контроль графиков производства работ,
- Составление заявок на необходимые материалы, контроль снабжения бригады необходимыми материалами;
-  Контроль соответствия объемов, сроков и качества выполняемых монтажных работ;
- Расстановка рабочих на объекте; ведение журналов производства работ; контроль соблюдения правил безопасного производства работ; подготовка актов для сдачи исполнительной документации
- Пусконаладочные работы, настройка и регулировка оборудования;


Требования:
- Гражданство РФ.
- Образование среднее специальное, высшее
- Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет (знание промышленного холодильного оборудования, электротехники)
- Место жительство: Центральный регион России
- Готовность к длительным командировкам.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #1 - 16.02.2017 :: 13:29:26
Функции поста
А город не хотите указать? Видимо Москва. Или непрерывно по стране мотаться?  Улыбка
« Последняя редакция: 16.02.2017 :: 13:30:02 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #2 - 16.02.2017 :: 18:17:16
Функции поста
Eristan писал(а) 16.02.2017 :: 11:07:12:
- Место жительство: Центральный регион России
- Готовность к длительным командировкам.

Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.   Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #3 - 16.02.2017 :: 18:52:26
Функции поста
Давид писал(а) 16.02.2017 :: 18:17:16:
Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.   Улыбка

А спеть?  Улыбка Улыбка

  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Eristan
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18.09.2007
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #4 - 17.03.2017 :: 06:49:44
Функции поста
Все еще ищем...
  
Наверх
 
IP записан
 
Алекс99
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Калуга
Зарегистрирован: 11.10.2012
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #5 - 04.04.2017 :: 11:14:49
Функции поста
  Так где база?
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #6 - 04.04.2017 :: 12:29:59
Функции поста
Важно - дислокация штаба и, как всегда меркантильная составляющая, ибо кочевать можно и с "табором, уходящим в небо", а можно и на "GelendWagen". Заинтересованы? Пишите в личку, обсудим.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #7 - 04.04.2017 :: 13:30:55
Функции поста
Holod7 писал(а) 04.04.2017 :: 12:29:59:
Важно - дислокация штаба и, как всегда меркантильная составляющая, ибо кочевать можно и с "табором, уходящим в небо", а можно и на "GelendWagen". Заинтересованы? Пишите в личку, обсудим.

Загуглил: центр России находится на берегу озера Виви.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #8 - 04.04.2017 :: 17:43:35
Функции поста
Kot писал(а) 04.04.2017 :: 13:30:55:
Загуглил: центр России находится на берегу озера Виви.


Вхождение в состав Российской Федерации Крымского полуострова сдвинуло место расположения географического центра страны. Географический центр России до этого находился на сопке около озера. Его новое место расположено на десятки метров южнее.

« Последняя редакция: 04.04.2017 :: 17:48:31 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ведущий инженер по холодильному оборудованию
Ответ #9 - 04.04.2017 :: 18:18:25
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан