Обычная тема termoking ts200 (число прочтений - 815 )
rushan80
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: россия
Зарегистрирован: 17.02.2017
termoking ts200
17.02.2017 :: 04:14:47
Функции поста
Добрый день!Подскажите поалуйста купил автомобиль зил с установкой термокинг тс200 при покупки оборудования работало все отлично но потом через неделя начилось не понятное установка стала сама запускатся на панели приборов в салоне не чего не горит ни один индикатор отключаю насос только потом глохнит.снял клемы с акумуляторов что бы не работала .что то кто нибудь салкивался с такой проблемой? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
edik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Cherkassy
Зарегистрирован: 21.05.2010
Re: termoking ts200
Ответ #1 - 17.02.2017 :: 08:25:36
Функции поста
Проверьте проводку от пульта к установке. Но в первую очередь тумблер тот что сверху на агрегате сбоку (провода отгнившие на нём)
  
Наверх
 
IP записан