Обычная тема НУЖЕН СОВЕТ (число прочтений - 1617 )
iVan34
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Волжский
Зарегистрирован: 30.01.2017
НУЖЕН СОВЕТ
17.02.2017 :: 08:51:37
Функции поста
Решили из старт-стопного маквея сделать инвертер.
Что думаем поставить
1.Контроллер шнайдер
2.Привод Данфос
3. Пошаговое ЭРВ (с родным модулем управления) emerson
4. Аналоговый датчик давления

Как думаете? РАБОТАТЬ БУДЕТ?
P.S. мы только учимся холоду.
Заранее спасибо
  

IMG_20161130_103407.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: НУЖЕН СОВЕТ
Ответ #1 - 17.02.2017 :: 11:37:27
Функции поста
Компрессор-то какой там? Сможет ли он с частотником работать?
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: НУЖЕН СОВЕТ
Ответ #2 - 17.02.2017 :: 11:41:14
Функции поста
iVan34 писал(а) 17.02.2017 :: 08:51:37:
Решили из старт-стопного маквея сделать инвертер.
Что думаем поставить
1.Контроллер шнайдер
2.Привод Данфос
3. Пошаговое ЭРВ (с родным модулем управления) emerson
4. Аналоговый датчик давления

Как думаете? РАБОТАТЬ БУДЕТ?
P.S. мы только учимся холоду.
Заранее спасибо

вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами
  
Наверх
 
IP записан
 
metis81
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2017
Re: НУЖЕН СОВЕТ
Ответ #3 - 21.06.2017 :: 12:25:24
Функции поста
помогите разобраться. фуу-80 запускаю компрессор давление всё в норме десять пятнадцать минут роботы компрессор покрывается конденсатом сильно . повторное включение две три минуты и срабатывает авария "смазка"
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: НУЖЕН СОВЕТ
Ответ #4 - 21.06.2017 :: 17:47:52
Функции поста
А на какие авто, устанавливается данный агрегат?
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: НУЖЕН СОВЕТ
Ответ #5 - 21.06.2017 :: 17:54:38
Функции поста
metis81 писал(а) 21.06.2017 :: 12:25:24:
помогите разобраться. фуу-80 запускаю компрессор давление всё в норме десять пятнадцать минут роботы компрессор покрывается конденсатом сильно . повторное включение две три минуты и срабатывает авария "смазка"

Заливает думаю , смотрите ТРВ .
  
Наверх
 
IP записан