Обычная тема кондиционеры LG (число прочтений - 925 )
Сергей Цветков
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 28.02.2017
кондиционеры LG
28.02.2017 :: 18:41:18
Функции поста
Ребята подскажите варианты почему не приходит питание на внутренний блок сплит 3.5кВТ LG?С автомата приходит и уходит
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: кондиционеры LG
Ответ #1 - 28.02.2017 :: 19:29:42
Функции поста
Вообще с начала при такой мощности на внутренний блок должно приходить . От розетки должен работать .
  
Наверх
 
IP записан