Обычная тема Уровень шума компрессора (число прочтений - 930 )
sanyva
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 23.03.2017
Уровень шума компрессора
23.03.2017 :: 19:27:56
Функции поста
Имею холодильник Либхер с компрессором NLX13KK.3, не устраивает уровень шума, как то очень громковато он работает. Подскажите, если его заменить на какой то другой, боле тихий, возможно ли такое? если да, на какой обратить внимание.?
« Последняя редакция: 23.03.2017 :: 19:28:14 - sanyva »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Уровень шума компрессора
Ответ #1 - 23.03.2017 :: 20:46:13
Функции поста
sanyva писал(а) 23.03.2017 :: 19:27:56:
NLX13KK.3,

Это тихий компрессор. возможно шум это уже следствие серьёзной неполадки-например утечки по низкой стороне. Вызовите специалиста.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Уровень шума компрессора
Ответ #2 - 24.03.2017 :: 06:35:16
Функции поста
muravei77 писал(а) 23.03.2017 :: 20:46:13:
Это тихий компрессор. возможно шум это уже следствие серьёзной неполадки-например утечки по низкой стороне. Вызовите специалиста.

Согласен сmuravei77. Только скорее дело в конструкции самого шкафа (резонансные колебания). Может, трубки дребезжат, может полочка под компрессором слабая...
  

Наверх
 
IP записан