Обычная тема Подсоединение шлангов Terrafrigo с10 (число прочтений - 1213 )
Grifinsx
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 15.04.2013
Подсоединение шлангов Terrafrigo с10
01.05.2017 :: 10:30:01
Функции поста
Подскажите кокой куда шланг подсоединять если можно рисунок или фото!
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Актобе
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 132
Местоположение: Aktobe
Зарегистрирован: 14.07.2010
Пол: Мужской
Re: Подсоединение шлангов Terrafrigo с10
Ответ #1 - 02.05.2017 :: 09:45:16
Функции поста
Какие шланги вы имеете в виду и вообще о чём речь ?    Начните с начала.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Подсоединение шлангов Terrafrigo с10
Ответ #2 - 04.05.2017 :: 22:18:15
Функции поста
там должны циферки стоять, 1,2,3,4,5... вот от них и отталкивайтесь, например 3 к 3, 5 к 5...
а так всё просто: тонкий шланг - нагнетание, соединяем в наружнем блоке чтоб шёл на радиатор, далее с фильтра на ТРВ, толстый с внутреннего на компрессор и оставшийся штуцер меж собой...
  
Наверх
 
IP записан