Горячая тема (более 10 ответов) Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ (число прочтений - 3442 )
SergeyHG
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Украина г.Одесса
Зарегистрирован: 20.02.2011
Пол: Мужской
Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
04.05.2017 :: 16:41:15
Функции поста
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где найти отечественный универсальный закрытый монтажный блок реле и предохранителей для РЕФа? (примерно 5 реле и 10 предохранителей)
На отечественных какие стоят? поделитесь пожалуйста

Заранее спасибо!Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #1 - 04.05.2017 :: 17:55:52
Функции поста
Я на эту тему никогда не "парился"... Просто брал коробку, впихивал туды всё что нужно (самое главное - как мне нужно!)...
А искать готовый аналог... Да еще и "отечественный"... В Украине...
Не знаю... Я от тех мест далеко живу...
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #2 - 04.05.2017 :: 20:51:12
Функции поста
Хм, а от ВАЗ не подойдёт?  Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
SergeyHG
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Украина г.Одесса
Зарегистрирован: 20.02.2011
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #3 - 05.05.2017 :: 07:47:41
Функции поста
elektrik. писал(а) 04.05.2017 :: 17:55:52:
Я на эту тему никогда не "парился"... Просто брал коробку, впихивал туды всё что нужно (самое главное - как мне нужно!)...
А искать готовый аналог... Да еще и "отечественный"... В Украине...
Не знаю... Я от тех мест далеко живу...

Вы имеете ввиду обычную распред коробку и туда реле и предохранители?
  
Наверх
 
IP записан
 
SergeyHG
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Украина г.Одесса
Зарегистрирован: 20.02.2011
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #4 - 05.05.2017 :: 07:51:48
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.05.2017 :: 20:51:12:
Хм, а от ВАЗ не подойдёт?  Улыбка

У Ваза и у остальных авто специальные колодки идут, к тому же это всё негерметично. А мне нужно самому собрать чтобы потом было легко разобраться сервисантам. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #5 - 05.05.2017 :: 08:06:32
Функции поста
SergeyHG писал(а) 05.05.2017 :: 07:47:41:
Вы имеете ввиду обычную распред коробку и туда реле и предохранители?

Если бы не плодили темы, то смогли бы прочитать и мой ответ:
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #1 - Вчера :: 22:57:40
Возьми ящик, прилепи туда примерно 5 реле и 10 предохранителей.
« Последняя редакция: 05.05.2017 :: 13:08:51 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
SergeyHG
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Украина г.Одесса
Зарегистрирован: 20.02.2011
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #6 - 05.05.2017 :: 08:47:05
Функции поста
Kot писал(а) 05.05.2017 :: 08:06:32:
Если бы не плодили темы, то смогли бы прочитать и мой ответ:
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #1 - Вчера :: 22:57:40
Возьми ящик, прилепи туда примерно 5 реле и 10 предохранителей.

Обычную распред-коробку а туда "впихнуть" реле и преды Вы имеете ввиду?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #7 - 05.05.2017 :: 09:11:32
Функции поста
SergeyHG писал(а) 05.05.2017 :: 08:47:05:
Обычную распред-коробку а туда "впихнуть" реле и преды Вы имеете ввиду?

Именно это я и имею ввиду впихнуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
SergeyHG
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Украина г.Одесса
Зарегистрирован: 20.02.2011
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #8 - 05.05.2017 :: 09:37:09
Функции поста
Ну в крайнем случае так и сделаем, спасибо за совет
А какие на Элинжах стоят, есть у кого то инфо?
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #9 - 05.05.2017 :: 15:52:58
Функции поста
у Элинжей и тому подобных всё сделано на релейной плате, на тех что без тепла стоит блок предохранителей газелевский в салоне... а для релюх просто коробочка а там подрелюшники меж собой соединены штатным зацепом... в террафриге вообще из оцинковки согнута коробочка а там подрелюшники и преды из автомага  ничего не герметично... так что не парьтесь, берите любую коробку о размеру и всё...
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #10 - 05.05.2017 :: 16:04:26
Функции поста
SergeyHG писал(а) 05.05.2017 :: 07:47:41:
Вы имеете ввиду обычную распред коробку и туда реле и предохранители?

Ну как тебе сказать... Это же работа творческая...
Было дело я ГАЗ 64 по электрике так "навернул"... 20 предов и с десяток реле...😃
Вот и прикинь чего к чему... (это если ты знаешь что такое ГАЗ 64...).
П.С. :иметь инструкцию - хорошо... (оч. Облегчает...)
А если таковой нет?... Чего делать будешь?
« Последняя редакция: 05.05.2017 :: 17:47:58 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
SergeyHG
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Украина г.Одесса
Зарегистрирован: 20.02.2011
Пол: Мужской
Re: Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Ответ #11 - 10.05.2017 :: 09:49:27
Функции поста
tomasyar писал(а) 05.05.2017 :: 15:52:58:
у Элинжей и тому подобных всё сделано на релейной плате, на тех что без тепла стоит блок предохранителей газелевский в салоне... а для релюх просто коробочка а там подрелюшники меж собой соединены штатным зацепом... в террафриге вообще из оцинковки согнута коробочка а там подрелюшники и преды из автомага  ничего не герметично... так что не парьтесь, берите любую коробку о размеру и всё...


Спасибо огромное Вам, за совет!  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан