Горячая тема (более 10 ответов) Помогите с выбором рефа (число прочтений - 3670 )
Mikhail 152
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.05.2017
Re: Помогите с выбором рефа
Ответ #15 - 19.05.2017 :: 19:22:55
Функции поста
Kot писал(а) 19.05.2017 :: 19:19:10:
Расшифровывпю внятно: покупать нужно то, что потом можно будет отремонтировать, а согласно последним веяниям- узаконить и сертифицировать.

То есть с сервисом и запчастями будут проблемы?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с выбором рефа
Ответ #16 - 20.05.2017 :: 02:53:37
Функции поста
Mikhail 152 писал(а) 19.05.2017 :: 19:22:55:
То есть с сервисом и запчастями будут проблемы?

А ещё будут проблемы с ГИБДД и с Минтрансом.
Вообще эта ситуация напоминает мне рефрижератор тонар.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите с выбором рефа
Ответ #17 - 20.05.2017 :: 05:54:12
Функции поста
Kot писал(а) 20.05.2017 :: 02:53:37:
А ещё будут проблемы с ГИБДД и с Минтрансом.
Вообще эта ситуация напоминает мне рефрижератор тонар.

Однозначно!, тоже наступали на эти грабли, у нас в стране всё делают для удобства и комфорта людей!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите с выбором рефа
Ответ #18 - 22.05.2017 :: 19:01:04
Функции поста
Видел я сие чудо, и даже не одно, москвичи их наставили порядком... он автономный, это факт, но НЕ НАДО ЕГО БРАТЬ!!! НЕ НАДО!!! установка печальная, рвет всё и вся, радиаторы, вибросорберы, просто трубопроводы... сцепление горит... короче тоска... от гарантийщиков не вылезает... по словам водителей ставильно раз в 2 недели на станцию... да и кто их раньше ставил, одна очень известная компания, тоже нафик от них отказалась!!!
« Последняя редакция: 22.05.2017 :: 19:02:20 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
Mikhail 152
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.05.2017
Re: Помогите с выбором рефа
Ответ #19 - 26.05.2017 :: 12:13:42
Функции поста
Есть холодильшики  с Томска, нужно реф посмотреть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с выбором рефа
Ответ #20 - 26.05.2017 :: 13:40:33
Функции поста
Mikhail 152 писал(а) 26.05.2017 :: 12:13:42:
Есть холодильшики  с Томска, нужно реф посмотреть.

Нет там холодильщиков по рефам.
  
Наверх
 
IP записан