Обычная тема рефустановка mitsubishi td30d (число прочтений - 2792 )
aleks24
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 14.07.2017
рефустановка mitsubishi td30d
14.07.2017 :: 00:29:09
Функции поста
Здравствуйте уважаемые форумчане) Помогите советом...ехал с невключенной рефой td30d mitsubishi вдруг контроллер запищал ужасным писком и вообще ни на какие кнопки не реагирует...снял отвез его рефщикам...они предложили поставить новый за 20 килорублей..я его забрал и поставил на такую же машину...он работает на другой установке..может есть у кого схемы на нее ну или что делать то))может кто из Красноярска есть спецы. в автохолод позвонил сказали тоже новый ставить...но уже от 30 до 50 ценник))).отчего он может пищать то просто даже при повороте ключа зажигания...я в рефах полный чайник...все преды проверил на рефу тоже...на этом мои познания заканчиваются
  
Наверх
 
IP записан
 
Coolbreeze
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 25.01.2017
Пол: Мужской
Re: рефустановка mitsubishi td30d
Ответ #1 - 14.07.2017 :: 01:49:05
Функции поста
aleks24 писал(а) 14.07.2017 :: 00:29:09:
Здравствуйте уважаемые форумчане) Помогите советом...ехал с невключенной рефой td30d mitsubishi вдруг контроллер запищал ужасным писком и вообще ни на какие кнопки не реагирует...снял отвез его рефщикам...они предложили поставить новый за 20 килорублей..я его забрал и поставил на такую же машину...он работает на другой установке..может есть у кого схемы на нее ну или что делать то))может кто из Красноярска есть спецы. в автохолод позвонил сказали тоже новый ставить...но уже от 30 до 50 ценник))).отчего он может пищать то просто даже при повороте ключа зажигания...я в рефах полный чайник...все преды проверил на рефу тоже...на этом мои познания заканчиваются

Машину проверь, сколько генератор выдает, модуль напряжение тоже контролирует
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: рефустановка mitsubishi td30d
Ответ #2 - 14.07.2017 :: 02:31:41
Функции поста
А какой писк, как при прогреве перед запуском?
  
Наверх
 
IP записан
 
myhen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: рефустановка mitsubishi td30d
Ответ #3 - 16.07.2017 :: 08:57:55
Функции поста
aleks24 писал(а) 14.07.2017 :: 00:29:09:
все преды проверил на рефу тоже.

Проверил как? Визуально? Пульт какой? С крутилкой  или кнопочный?
  
Наверх
 
IP записан