Обычная тема Не знаю, как правильно подключить это реле в электрощите у моноблока «Айсберг» (число прочтений - 481 )
stuan
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 16.07.2017
Не знаю, как правильно подключить это реле в электрощите у моноблока «Айсберг»
16.07.2017 :: 10:58:44
Функции поста
Добрый день!

В общем, отвалились два провода, когда открывал электрощит моноблока.
Там одно реле в щитке было не закреплено и висело на проводах
Возможно, эти два провода к этому реле и подходят.
Вопрос – к каким клеммам?
Их там 14 штук.
В общем, моноблок затих и признаков жизни не подает.

Снял два небольших ролика для наглядности.

От каких клемм 2 провода? (Видео 1)


От каких клемм 2 провода? (Видео 2)


Если не трудно, то помогите разобраться!
Спасибо!

« Последняя редакция: 17.07.2017 :: 03:24:00 - БОБР »  
Наверх
 
IP записан