Обычная тема охладитель молока Арктика 2500 (число прочтений - 2121 )
gumerov-ildus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.11.2010
охладитель молока Арктика 2500
24.08.2017 :: 13:32:54
Функции поста
Добрый день! Нужна эл.схема на этот танк.
Трактористы его разобрали, теперь зак.хочет его восстановить.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: охладитель молока Арктика 2500
Ответ #1 - 24.08.2017 :: 14:35:30
Функции поста
gumerov-ildus писал(а) 24.08.2017 :: 13:32:54:
Добрый день! Нужна эл.схема на этот танк.
Трактористы его разобрали, теперь зак.хочет его восстановить.

Обратись к производителю. Мабуть и помогут...
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: охладитель молока Арктика 2500
Ответ #2 - 06.09.2017 :: 04:46:01
Функции поста
Держи
  

IMG_0026.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG_0024.jpg (Вложенный файл удалён | 16 Загрузки )
IMG_0023_001.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG_0025_001.jpg ( 2261 KB | 32 Загрузки )
IMG_0025_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Ferm1982
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.02.2024
Re: охладитель молока Арктика 2500
Ответ #3 - 08.02.2024 :: 13:43:12
Функции поста
Добрый день! танк охладитель арктика 2500 собран на контроллере КМТ-ЛД (ТПК8 ЕКС). вышел из строя сам контроллер и дисплей индикации температуры. Сегодня приобрел б/у контроллер с дисплеем, установил. Все режимы работают за исключением включения компрессора, так как на дисплее температура показывает на одну десятую меньше. Ну тоесть температура молока 15 градусов а дисплей показывает 1,5 естественно контроллер не даст команду включения компрессора так как у него решим работы минимальный от 2 градусов. Что это за глюк? как то не подходит контроллер к датчику контроля температуры или просто датчик не исправен или может что по холодильной части? В холодильниках я не спец, в электронике и электрике шарю не плохо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wrangel
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.01.2024
Re: охладитель молока Арктика 2500
Ответ #4 - 11.02.2024 :: 21:35:54
Функции поста
Походу, нужно через меню на новом контроллере поменять тип датчика. Ищи в меню тип датчиков: pt1000? ptc1, ntc10 и т.д. Обычно на самом контроллере пишут, с какими типами датчиков работает. И их-то и можно выбрать через меню. Или поменять сами датчики.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ferm1982
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.02.2024
Re: охладитель молока Арктика 2500
Ответ #5 - 12.02.2024 :: 16:11:53
Функции поста
как в меню попасть? у этого контроллера кроме регулировки температуры ничего нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: охладитель молока Арктика 2500
Ответ #6 - 12.02.2024 :: 16:22:50
Функции поста
Ferm1982 писал(а) 12.02.2024 :: 16:11:53:
как в меню попасть? у этого контроллера кроме регулировки температуры ничего нет.


Свяжитесь с производителем: https://magneton63.ru/#order
  

Наверх
 
IP записан