Горячая тема (более 10 ответов) Чиллеры Clivet WSAT-XSC2 110 (число прочтений - 6775 )
keksik
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: uganda
Зарегистрирован: 25.06.2013
Re: Чиллеры Clivet WSAT-XSC2 110
Ответ #15 - 28.05.2025 :: 22:06:07
Функции поста
Георгич писал(а) 22.10.2017 :: 16:53:47:
По давлению конденсации думал, в контексте повышенной холодопроизводительности. Довольно безболезненно прошли критический период температур. Сейчас чиллеры вышли на фрикулинг. А сегодня под утро неработавший, стоявший в резерве чиллер выдал на гора кучу ошибок. Ошибки с меткой А, тое сть самосбросные. Но смущает подбор их - EEV bloked fault, EEV bloked ok, suction temperature, suction pressure, также  fault, потом ок. Самое непонятноеее102 timeout comm. Driver. Плата контроллера вышла из строя?
Спасибо за ответы.


Таже самая проблема. Непонятно отчего.

Вам удалось её  победить?
  
Наверх
 
IP записан