Очень популярная тема (более 25 ответов) TESTO 549 пара вопросов (число прочтений - 30208 )
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #90 - 22.07.2018 :: 20:10:24
Функции поста
Alexer32 писал(а) 22.07.2018 :: 19:56:13:
Ну он то перегрев и переохлаждение измерять собрался,то есть ему нужна температура трубок на входе и выходе

Да мне как то поровну.
Я отвечал на пост за калибровку  датчиковУлыбка...
А за другое тут и без меня  специалистов есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
aleks1948
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: г.Краснодар
Зарегистрирован: 13.02.2013
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #91 - 05.06.2019 :: 17:25:01
Функции поста
Доброго дня озаботился покупкой электронного манометричского коллектора Testo 550 интересуют отзывы реальных владельцев,как с точность замеров перегрева\переохлаждения? отзывы на прибор неодназначные.
  
Наверх
 
IP записан
 
saratovski
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.03.2021
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #92 - 26.03.2021 :: 11:31:30
Функции поста
aleks1948 писал(а) 05.06.2019 :: 17:25:01:
Доброго дня озаботился покупкой электронного манометричского коллектора Testo 550 интересуют отзывы реальных владельцев,как с точность замеров перегревапереохлаждения? отзывы на прибор неодназначные.

Термодатчики пиз..т, давление точно показывает, режим опрессовки отличный, вакуум не правильно показывает. Если объем работ есть, то купить можно. Для бытовухи нет. При сегодняшних ценах дорого. Я брал в 2012 году стоил 12000 руб.
  
Наверх
 
IP записан
 
я Владимир
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.07.2021
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #93 - 08.08.2021 :: 20:26:21
Функции поста
Всем привет. Схему подключения отработанную кто нибудь нарисовать сможет , некоторые вещи непонятные и противоречивые !
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #94 - 08.08.2021 :: 22:35:48
Функции поста
я Владимир писал(а) 08.08.2021 :: 20:26:21:
Всем привет. Схему подключения отработанную кто нибудь нарисовать сможет , некоторые вещи непонятные и противоречивые !


Схему подключения к чему? К клапану Шредера?  Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
я Владимир
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.07.2021
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #95 - 15.08.2021 :: 09:18:43
Функции поста
Я думаю некоторые товарищи пересидели на сайте ХОЛОД и чувствуются симпатия к клапану Шредера Очень довольный
« Последняя редакция: 15.08.2021 :: 09:41:18 - я Владимир »  
Наверх
 
IP записан
 
я Владимир
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.07.2021
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #96 - 15.08.2021 :: 09:34:02
Функции поста
Не могу понять какая из схем рабочая
Misha044 писал(а) 16.07.2018 :: 21:03:13:
GND и U0 замкнул.
На GND и U подключил термистор 5КОм 3950В и последовательно построечный многооборотный резистор 100 Ом
На разъеме обрезал 3 верхних контакта, для удобства монтажа.
На свободный контакт припаял свободную ножку подстроечника для крепости.

Согласно этой цитаты, то подходит первая ? но не факт
« Последняя редакция: 15.08.2021 :: 09:40:28 - я Владимир »  

10_001_001.png ( 6 KB | 8 Загрузки )
10_001_001.png
333_003_001.jpg ( 13 KB | 8 Загрузки )
333_003_001.jpg
Наверх
 
IP записан