Обычная тема терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr (число прочтений - 1208 )
mama
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2018
терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr
07.02.2018 :: 22:20:01
Функции поста
как правильно сделать распечатку температуры на transcar-2ADR 2014ГОДА ВЫПУСКА за несколько дней.И ЗА ОДИН..
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr
Ответ #1 - 07.02.2018 :: 22:24:50
Функции поста
Мамаша, достаточно было этого: "transcar-2ADR"
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr
Ответ #2 - 08.02.2018 :: 09:57:07
Функции поста
Kot писал(а) 07.02.2018 :: 22:24:50:
Мамаша, достаточно было этого: "transcar-2ADR"

Ну, не различает букофки товарисч  Улыбка
« Последняя редакция: 08.02.2018 :: 09:58:16 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr
Ответ #3 - 08.02.2018 :: 11:24:05
Функции поста
mama писал(а) 07.02.2018 :: 22:20:01:
как правильно сделать распечатку температуры на transcar-2ADR 2014ГОДА ВЫПУСКА за несколько дней.И ЗА ОДИН..

В двух и даже в трёх словах это не объяснить дистанционно, всё это делается через меню настройки и ПИН код регистратора, если Вы сам это не когда не делали то лучше обратитесь в ближайший толковый сервис!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr
Ответ #4 - 09.02.2018 :: 08:44:03
Функции поста
mama писал(а) 07.02.2018 :: 22:20:01:
как правильно сделать распечатку температуры на transcar-2ADR 2014ГОДА ВЫПУСКА за несколько дней.И ЗА ОДИН..


правая верхняя кнопка, на которой нарисовано много чеков, сколько раз ее нажмешь за столько дней и распечатает
  
Наверх
 
IP записан